Имеем ли мы право на субсидию по статусу молодой семьи?

Здравствуйте! Нас 4 :муж(27лет), я( 26 лет), дочь(5 лет) и сын(2 мес). Я в декрета работаю официально! Муж тоже работает официально! Проживаем в белореченске на квартире( 5 лет), муж прописан у своих родителей(Белореченск), я с детьми у моих ( Майкоп)! В собственности у нас ни у кого нет недвижимости! В Белореченск даже негде прописаться! Имеем ли мы право на получение субсидии "Молодая семья"?

, Ирина, г. Белореченск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Проживаем в белореченске на квартире( 5 лет), муж прописан у своих родителей(Белореченск), я с детьми у моих ( Майкоп)! В собственности у нас ни у кого нет недвижимости! В Белореченск даже негде прописаться! Имеем ли мы право на получение субсидии «Молодая семья»?
Ирина

Добрый вечер!

Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы
супруги были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была признана нуждающейся в
улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными метрами на каждого члена
семьи менее учётной нормы (которая утверждается в каждом городе разная),
поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и узнать о возможности
вашей семьи участвовать в данной программе.