Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как действовать при просрочке по займу?
Здравствуйте.у меня такой вопрос, я брала займ в компании деньги сразу так получилось что просрочка у меня уже два месяца с небольшим.на данный момент я не работаю.мне звонит девушка из этой компании требует немедленной оплаты долга или они отдадут дело коллекторам,угрожают что приедут по месту прописки где я не проживаю а живет моя мама и все там перевернут.потом звонят мужчины какието по голосу не русские также грозят приехать изьять имущество требовать деньги вскрыть квартиру.как мне быть что делать. денег пока нет,брала семь тысяч а должна уже 20.
Первым делом напишите заявление в полицию по факту угроз. Никто к вам не имеет права приезжать. Попробуйте сделать реструктуризацию вашего долга, если не откажут.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, взяла займ на погашение старого займа, так как начали уже звонить угрожать, но я падала на банкротство, суда ещё не было, только идёт сбор документов, и это почему то очень долго, у меня уже пошли просрочки по кредитам, и начали списывать деньги со счетов, нужно ли мне его оплачивать, свежий займ, чтоб они не подумали что это мошенничество. Суда ещё не было
, вопрос №4960484, Полина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я выписался со старого места жительства в никуда, и переезжаю в другой город. Переезд займёт больше 7 дней. Могу ли я переехать на новое место жительства на своём автомобиле? И когда начинает действовать срок 10 дней для перерегистрации автомобиля?
, вопрос №4959868, Исмаил, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте, помогите, пожалуйста. я мать одиночка, живём с ребёнком у бабушки. трудности вынудили обратиться в компанию финмолл, займ на дому. при оформлении займа они знали что я мать одиночка, что получаю пособия и при оформлении я говорила что собираюсь попробовать удалённо работать. но у меня сломался телефон и около месяца я не имела возможности попробовать удалённо работать. там платежи еженедельные, я вносила, но бывало что приходилось воспользоваться доп платежем (были внесены при получении займа на всякий случай, таковы правила у них), но сейчас у меня возникли трудности с оплатой, нет средств для оплаты. я об этом сказала компании, но они мне ничем помочь не могут, нет ни отсрочки, ни каникул кредитных, т к займ взят недавно. мне начал писать то ли директор, то ли супервайзер, я не знаю кто он точно, но он угрожает, что если не будет оплат, он обратится в опеку, чтобы меня проверили, что я оплачиваю займы детскими пособиями, что государство отменит их и я буду выплачивать государству всё то, что они мне выплачивали, став матерью. сказал что такая практика в Краснодарском крае уже имеется. по хорошему с ним договориться не получается, они настроены на плохие отношения, как мне кажется. помощи с оплатой попросить мне не у кого, удалённо работать ещё не начала. Помогите, пожалуйста.
, вопрос №4959016, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня есть действующий кредит под залог авто в совкомбанке,оплачиваю во время,нет просрочек,сегодня я узнаю ,что банк в течении пол года названивает третьему лицу ,которого не имеет отношение ко мне и моему кредиту,так же этот человек получает смс от этого банка,как быть в таких ситуациях?
, вопрос №4958994, Гамзат, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.