На какое пособие я могу рассчитывать и куда мне обратиться?

Я беременная на 8 месяце, ранее нигде официально не работала, безработная, муж работает официально, на какое пособие я могу рассчитывать и куда мне обратиться? Спасибо.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
на какое пособие я могу рассчитывать и куда мне обратиться?
Виктория

На пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и пособие при рождении ребенка

После рождения ребенка обратитесь в органы соц защиты, они будут производить данные выплаты