Арест имущества по решению суда о долге перед банком

В 2014 году взяла кредит в Вуз банке год платила правда с просроками так как на работе нет определённого числа по выдаче зарплаты и по этому всё было с просроками. 4 месяца не плачу так как уволилась с этой работы и в данный момент по болезни пока не могу устроиться.Банк передал дело в суд я об этом ничего не знала на суде не была и сейчас будет арест на имущество. Об аресте узнала случайно я даже не знаю какой долг и когда был суд.Сумма кредита 170000 на руки 152000 удержали страховку и комиссия. Что мне делать.

, лариса, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

Если вы с долгом не согласны и срок на обжалование решения суда еще не прошел, то вы можете подать на апелляцию