Признание безвестно пропавшей моей матери
Здравствуйте! в 2009 году мой отец подавал в суд о признании моей матери безвестно отсутствующей.Суд иск оставил без движения так как нужны были документы потверждающие обстаятельства этого дела(справка увд района об объявелнии ее в розыск с указанием на номер розыскного дела).Сегодня я обратился в полицию за этой справкой-ее не дали так как им нужен запрос из суда о предоставлении данной справки.В приемной суда сказали что не дадут запроса так как нет дела.Что делать?
, Дмитрий, г. Владивосток
Ксения Зинченко
Здравствуйте!!!
Отец обращался в органы внутренних дел об объявлении в розыск свой супруги, вашей матери???