8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие виды документов об оплате юридических услуг необходимы для принятия судом?

какие виды документов об оплате юридических услуг ( квитанции, счет-фактуры, приходно-кассовые чеки) необходимы для принятия судом в качестве доказательств оказанных услуг, с последующим возмещением в качестве судебных расходов на представителя - индивидуального предпринимателя???

07 октября 2015, 20:22, александр ефанов, г. Воронеж
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.

Всё перечисленное Вами, но, прежде всего, оригинал договора возмездного оказания услуг, агентского договора или иного договора.

Сергей Игоревич.

07 октября 2015, 20:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Правомерно ли взыскивают в свою пользу расходы на оплату юридических услуг?
Здравствуйте! При подачи в суд МФО, взыскивает в свою пользу расходы на оплату юридических услуг, законно ли это?
17 июня 2019, 02:41, вопрос №2400665, Елена, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Обжалование договора цессии на право требования по оплате юридических услуг
Если застройщик в Лице директора Афанасьева А.А., передает по договору цессии право требования по оплате юридических услуг Афанасьеву А.А., можно ли как то оспорить такой договор?
07 февраля 2019, 11:55, вопрос №2252379, Лилия, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Гражданское право
Как происходит взыскание судебных расходов на оплату юридических услуг?
подскажите, пожалуйста. Требование о взыскании судебных расходов на оплату юридических услуг подлежат рассмотрению в порядке приказного производства?
02 ноября 2017, 16:17, вопрос №1800315, Роман, г. Ижевск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Может ли в качестве доказательства оплаты юридических услуг приниматься квитанция об оплате за подписью только адвоката?
Может ли в качестве доказательства оплаты юридических услуг приниматься квитанция об оплате с подписью и печатью только адвоката? Подобных квитанций можно составить сколь угодно, без фактической оплаты. Суду не предоставлено банковское платёжное поручение и акт выполненных работ, отражающий более полно по какому делу возможно была произведена оплата. Также просила в суде апелляционной инстанции: 1. отменить определение Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга от 21.11.2016 о взыскании судебных расходов полностью и разрешить вопрос по заявлению представителя ответчика о возмещении судебных расходов по правилам суда первой инстанции с учётом предоставленных ранее возражений и доводов данного отзыва; 2. назначить судебную экспертизу подписи ответчика на Соглашении от 28.07.2016 об оказании юридической помощи, предоставленного в заседании суда о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам, так как подпись не соответствовала подлинной подписи ответчика. Но судом не были приняты возражения и вынесено определение об отказе в рассмотрении апелляционной жалобы на решение о возмещении судебных расходов.
15 июля 2017, 17:51, вопрос №1697036, Надежда Николаевна, г. Москва
20 ответов
Взыскание задолженности
Судебный приказ отменен, но расходы по оплате юридических услуг заявителя взыскиваются
07.10.2016 мировым судьей вынесен судебный приказ о взыскании задолженности в пользу взыскателя. Кроме того, 19.12.2016 мировым судьей вынесено определение в рамках того же дела о взыскании в пользу взыскателя расходов по оплате юридических услуг. 13.03.2017 судебный приказ отменен. Подскажите, пожалуйста, как действовать дальше? Жалоба в районный суд на определение о взыскании в пользу взыскателя расходов по оплате юридических услуг?
18 марта 2017, 17:55, вопрос №1576547, Андрей, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 16.11.2017