Могу ли я отказаться от товара, заказанного в интернет-магазине?
Добрый день. Через интернет магазин я заказала товар. Посылка пришла мне на почту. Пришло уже 2 извещения, покупать я ее отказываюсь так как узнала отрицательные отзывы о данном продукте. Мне звонят с той фирмы постоянно и грозят тем, что наложат на меня штраф. Как поступить в этой ситуации.
, Аделия, г. Чебоксары
Возмещение расходов они могут требовать путём направления претензии либо через суд
Спасибо за информацию. Хотела уточнить, мой заказ на сумму 1250 рулей.Дело принципа за подделку я платить не буду ( сумма да не большая). Фирма ко мне звонит и говорит что мой штраф может достигать 7000 тысяч рублей откуда такие цифры. Если максимум на почтовые расходы 500 рублей?