8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться,если мою семью преследуют?

мою семью приследавают куда обратиться .люди которые приследавают куда бы я не шла в поликлинику.на работу.слетят бр.на машинах .даже .делали угрозу наезда .главное они в наушниках и знают мой номер телефона .теперь они стали следить за дочкой .она поздно возвращается с работы .мы с мужем ходим ее встречать.в полицию я оброщалась мне ответили не чего они не заметили .я не знаю куда мне обратиться

, Валентина, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
мою семью приследавают куда обратиться.люди которые приследавают куда бы я не шла в поликлинику.на работу.слетят бр.на машинах.даже.делали угрозу наезда.главное они в наушниках и знают мой номер телефона.теперь они стали следить за дочкой.она поздно возвращается с работы.мы с мужем ходим ее встречать.в полицию я оброщалась мне ответили не чего они не заметили.я не знаю куда мне обратиться
Валентина

а они говорят за что вас преследуют? ВЫ записали их угрозы на диктофон? Заявление можете написать в прокуратуру, указав в нем, что полиция отказалась вам помочь

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Нашу семью преследует одна женщина, что можно предпринять?
Доброго времени суток, нашу семью преследует одна женщина. Неоднократно приходили оскорбления от ее лица, после попытки блокировки номеров и страниц в соц. сетях, она создавала новые . Можно ли обратиться с этим вопросом в правоохранительные органы ? Из за этой дамы у нас частые конфликты в семье и это существенно мешает жить .
, вопрос №2293682, Наталья, г. Калининград
1 ответ
Административное право
Как быть, если мою семью преследует соседка?
Добрый день. У нас двое детей: дочь 4 года и сын один год. Живем в Люберцах, в многоквартирном доме. Под нами живёт старушка с матерью. Старушка к нам приходила в разное время в течение нескольких недель, например, в 11-00, в 13-00, в 20-00, в 23-00. Общалась в претензионной форме, что ей шумят дети. Старушка написала на нас заявление участковому о нарушении закона о тишине. Написала участковому и в детскую опеку о том, что мы плохо обращаемся с детьми: они у нас кричат, поздно ложаться, т.д. К нам приезжали участковый, представитель опеки, мирно поговорили, они увидели нашу квартиру, детей - у нас всё нормально. Я написал объяснительную, где указал, что закон не нарушаем. Представитель опеки составила акт - нарушений не зафиксировано. После этого старушка стала вызывать полицию и сообщать, что мы нарушаем закон о тишине. Дважды приезжали полицейские. Написал им объяснительную, что закон не нарушали. Сказали, что не повезло нам с соседями. Мы обычная, нормальная семья. Дети, конечно, шумят - в пределах нормы, как у всех. Думали, что старушка перебесится и успокоится. Не реагировали ответно. Сегодня в детсаду воспитательница сообщила, что старушка приходила в детсад и общалась с заведующей о нашей дочери. Супруга сегодня встретилссь с заведующей. Та подтвердила, что старушка вчера приходила, сообщила, что мы плохо содержим детей, дети содержаться в плохих условиях, поздно ложаться, мы - неадекватные родители, т.д. Заявление заведующая от старушки не приняла, т.к. не имеет права (со слов заведующей). Ситуация за гранью: старушка узнала ФИО моего ребенка, высделила в какой детсад ходит супруга с ребёнком. Что ей еще придёт в голову? Стала постоянно следить в окно за детьми и супругой. Когда они идут домой по лестнице мимо её квартиры (дом без лифта), старушка приоткрывает дверь. 1. Каков мой порядок действий для защиты семьи? 2 Как правильно зафиксировать приход старушки в детсад для использования в суде?
, вопрос №2241841, Сергей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как быть, если мою жену преследует бывший?
Мою жену преследует бывший, что делать? Никакие разговоры не помогают, ни по хорошему, ни по плохому, физическое воздействие тоже, он пропадает, но через какое-то время появляется вновь...
, вопрос №2135673, Иван, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если психически нездоровый человек преследует меня и мою семью?
Здравствуйте! Меня и мою семью в течении 2 лет терроризирут один больной психически человек! Ломает замки двери нашей квартиры! Как быть в этой ситуации?
, вопрос №2039294, Ирина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Мою семью преследуют
Я живу с женой пять лет у нас дочка три с половиной года. Нас стал преследовать бывший парень моей жены и самое интересное что он уже женат и преследует вместе с женой. Я сначала старался не обращать внимания но уже нет терпения. Жена уже боится , а самое страшное чтоб дочке ни че не сделали. Город у нас не большой. Вот езжу на машине по делам или просто катаюсь так они за нами остановлюсь и сижу в машине так они за пол часа раз пять проедут. И самое интересное что он еще полицейский, должность следователь. Про бывал разговаривать и по хорошему и по плохому а толку нет.Уже не знаю что делать.
, вопрос №415285, Дмитрий, г. Клинцы
1 ответ