Должна ли я оплачивать долг по коду, который уже закрыт?
Добрый день! С февраля этого года у нас образовалась задолженность по оплате жку. С июля поменялась УК и код плательщика в квитанции. Должна ли я оплачивать долг старой УК и по старому коду плательщика (он уже закрыт)? Просто вышло так, что о смене кода (лицевого счета) никто ни кого не оповестил. В сентябре я через онлайн банк оплатила большую часть долга по старому лицевому счету (к этому моменту он уже был закрыт), деньги благополучно ушли. Через несколько недель я случайно узнала, что и УК и лицевой счет изменились. Сейчас старая УК прислала долговую квитанцию на остаток долга по старому ЛС. Должна ли я платить, если по сути ЛС уже не существует? И должны ли мне вернуть деньги, которые я уже заплатила после закрытия ЛС?
Спасибо! В общем то я так и думала...