Имею ли право на получение звания "Ветеран труда" Мурманской области?
Имею ли право на получение звания "Ветеран труда " Мурманской области? С 1981-1983 годы очно обучалась в педагогическом училище г.Мурманска,по окончанию его с 1983-1984 г работала в детском саду г.Кандалакша.Затем переехала в Саратовскую область.И с 01.09.1989 по сей день работаю учителем.Награждена благодарственными письмами Комитета по образованию и Министерства образования Мурманской области.
, Галина, г. Мурманск