Каким образом выписать постороннего человека?

дети получили по решению суда в наследство от бывшего мужа, дом.но там прописана его сожительница. как я могу её выписать и продать дом.дети написали генеральные доверенности на меня(мать)

, елена, г. Тамбов
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Снять с регистрации можете в судебном порядке. Надо с иском обратиться в суд, основанием будет изменение собственника жилого помещения.