Правомерно ли использовать бланки извещения о ДТП,распечатанные на принтере?
При получении страхового полиса ОСАГО агент страховой компании не выдала бланки извещения о дорожно-транспортном происшествии, объяснив это тем что этих бланков у них нет. На вопрос где их взять сказала - скачайте бланки в интернет и распечатайте. Правомерно ли использовать бланки распечатанные на принтере?