В какой период ИП нужно будет платить налоги в пенсионный фонд и страховой фонд?
Здравствуйте!
Хочу зарегистрировать ИП, но возник следующий вопрос - если регистрация проходит в конце календарного года, в какой период нужно будет платить налоги в пенсионный фонд и страховой фонд и в каком объеме? Если верно понимаю, необходимо будет до 31 декабря этого года уплатить налоги в полном объеме? И еще вопрос по НДС - платит ли ИП на УСН при работе с ООО и ОАО?