Что мне положено при рождении 3 ребенка?
Вопрос такой!
У нас в семье 2 детей (две девочки) достигшие 18-я, жду 3 ребенка. Что мне положено?
, Ольга, г. Краснодар
Владимир Красников
Что положено при рождении 3 ребенка? Вопрос такой! У нас в семье 2 детей (две девочки) достигшие 18-я, жду 3 ребенка. Что мне положено?
Ольга
Добрый вечер!
Во-первых, если Вы ранее не получали материнский семейный капитал, то вы имеете право на МСК — обращаться нужно в пенсионный фонд РФ. Более того во многих регионах РФ выплачивается региональный материнский капитал при рождении третьего ребёнка — обратитесь по данному вопросу в органы соцзащиты вашего района.