Входит ли в сумму для начисления отпускных дополнительный заработок работника?
входит ли в сумму для начисления отпускных дополнительный заработок работника, полученный по контракту подряда
, иван, г. Новосибирск
Добрый день! Договор подряда регулируется Гражданским кодексом (ст. 702), а не Трудовым, поэтому сумма оплаты по договору подряда при расчете отпускных не учитывается.