Уважаемый Константин!
В соответствии с положениями Федерального закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»,
сведения реестра прав являются общедоступными и предоставляются Росреестром по запросам о предоставлении сведений любых лиц в виде выписки из реестра.
Вместе с запросом заявитель предоставляет паспорт.
Выписка предоставляется в течение пяти рабочих дней со дня получения запроса (максимальный срок) и должна содержать:
описание объекта;
зарегистрированные право;
ограничения обременения права;
сведения о правопритязаниях на объект;
отметки о возражении в отношении зарегистрированного права;
сведения о наличии решения об изъятии объекта для гос или муниципальных нужд.