Составление искового заявления на снижение стоимости алиментов

Составление искового заявления на снижение стоимости алиментов, если нет на руках исполнительного листа. занимаются делом служба судебных приставов, деньги перечислял сам, но как оказалось не достаточно, т.к. официально не работаю... соответственно оказался долг. Заполнил иск в суд где выносилось решение 2002 года, но не знаю правильно или нет.

Уточнение от клиента

НЕ НУЖЕН МНЕ ВАШ ОТВЕТ.... ДОСВИДОС!!!

, олег александрович, г. Тюмень
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Олег Александрович, составление документов — услуга платная, Вы можете заказать необходимый документ у любого юриста на сайте. При этом отмечу, что в случае, если долг уже сформирован — снизить его можно только по согласованию с кредитором.