Что нужно для получения гражданства иностранным гражданином?

Здравствуйте, я гражданка Украины, хочу зарегистрировать брак с гражданином Казахстана и остаться жить на территории Украины. Что для этого необходимо и за какое время он получит украинское гражданство?

, Наталия, г. Нижний Тагил
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Наталия, на данном сайте юристы консультируют по российскому законодательству. Поэтому крайне маловероятно, чтобы кто-то из зарегистрированных консультантов смог Вам ответить на этот вопрос, основываясь на украинском законодательстве. Я бы рекомендовал поискать аналогичный сайт украинских юристов.