Могу ли я выписать несовершеннолетнего ребёнка?

Я собственник жилья, где прописаны я,мой ребёнок, моя мать и моя несовершеннолетняя сестра. Могу ли я выписвть из квартиры мать и сестру, при условии, что у матери есть собственность и у отца ребёнка есть собственность?

, Юлия, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Это возможно в судебном порядке при условии, что они утратили права пользования данным жилым помещением.