Отключат ли горячую воду и электроэнергию?

Образовался долг.Не оплачивали более 6 месяцев в сумме(не подряд,были деньги -платили).Квартиру купили почти год назад в ипотеку,денег не хватает.Вообщем сейчас пришло уведомление о наличие задолженности и о введении ограничения коммунальных услуг.Вопрос - если в течении месяца ,что нам дали,не все сумму удастся оплатить,все равно отключат горячую воду и электроэнергию???

, Александра, г. Ижевск
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Если оплатите существенную часть задолженности не отключат.

Александра
Клиент, г. Ижевск

Спасибо за ответ!!Очень переживаю,вдруг не получится собрать сумму нужную..Спасибо еще раз.

Пожалуйста, в интересах коммунальных служб представлять и в дальнейшем Вам данные услуги, поэтому действуйте.