Какие могут возникнуть сложности, если я пропишу у себя сестру?
Я собственник квартиры и моя сестра ввиду своих личных вопросов просит,чтоб я ее прописала к себе.Я бы хотела узнать, какие-могут возникнуть в связи с этим у меня сложности в дальнейшем и можно ли оформить какой-нибудь договор или документ,чтобы их избежать
, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
Я собственник квартиры и моя сестра ввиду своих личных вопросов просит, чтоб я ее прописала к себе.
Наталья
Самый простой и безопасный способ зарегистрировать ее временно.
.Я бы хотела узнать, какие-могут возникнуть в связи с этим у меня сложности в дальнейшем
Наталья
Если она откажется сниматься с постоянной регистрации, то придется это делать через суд. Дополнительная Трата времени и денег.
Андрей Власов
Самое главное ни в коем случае не прописывайте несовершеннолетних ни под каким предлогом,
А временно это как?
Ну на тот срок, на который ей нужно. Полгода, год? Максимального, как впрочем, и минимального срока нет