Возмещение морального вреда за ДТП со смертельным исходом
Мой сын признан виновным в ДТП со смертельным исходом ему кроме уголовного наказания потерпевшая сторона мать отец и сестра погибшей предъявила моральный иск на 6 миллионов , второй участник ДТП отмазанный влиятельным отцом от уголовного наказания , хотя виновник ДТП именно он проходит ,как свидетель . Имеет ли право потерпевшая сторона солидарно с моим сыном взыскать с него за моральный вред ,погибшая являлась его сожительницей.

Предпринимали и предпринимаем по тому ещё уголовному делу о том что оно было сфальсифицировано доказательства имеются мы с этими доказательствами уже обратились в СКР о привлечении сотрудников полиции к уголовной ответственности за это . А по поводу иска к моему сыну собрал документы о том что иск их завышен .