Какой налог я должен буду оплатить при покупке у завода в РФ и продаже товара в Казахстане?

Добрый день!

Я (ИП не плательщик НДС) покупаю у завода в РФ по цене 18900 рублей с НДС и продаю в Казахстан по 19000 рублей.

Вопрос: Какие налоги я буду платить?

Спасибо!

С/у Владислав.

, Владислав, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! У вас УСН?

Владислав
Клиент, г. Екатеринбург

Добрый! Пока да. Но объёмы будут увеличиваться.

Пока да.
Владислав

Тогда, кроме налога по УСН ничего платить не нужно, так как в соответствии со ст. 346.11 НК РФ «упрощенцы» освобождаются от уплаты НДС и НДФЛ.