Как произвести наследование садового участка?
Муж умер 7 л.назад. При вступлении в наследство сад. участок не указала.Сейчас просят продать ,а документов никаких.Говорят участки в собственности,была какая то синяя бумажка.С чего начать:восстановления бумажки или нотариуса.Сколько это будет стоить?Участок 7 соток,голый.Спасибо!
При вступлении в наследство сад. участок не указала.Сейчас просят продать, а документов никаких.Говорят участки в собственности, была какая то синяя бумажка.С чего начать: восстановления бумажки или нотариуса.Сколько это будет стоить? Участок 7 соток, голый.Спасибо! Татьяна
Попробуйте через нотариуса принять наследство, но скорее всего будет отказ, поскольку срок для вступления в наследство прошел.
Можете сразу в судебном порядке признавать право на имущество за вами. При этом нужно доказать, что вы фактически приняли наследство.
Желаю удачи!