Форма искового заявления в суд на строительную компанию по взысканию неустойки

Добрый день, подскажите пожалуйста форму искового заявления в суд на строительную компанию по взысканию неустойки!

, Евгения, г. Иркутск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Форму прикладываю

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Можете посмотреть вот здесь — www.s-u-d.ru/praktika/51/FZ-214/isk_DDU/

В любом случае, все формы, представленные в интернете носят типовой характер и будут нуждаться в определенной доработке.