Можно ли через месяц после отказа снова подать на алименты?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно сделать, я платил алименты 9 лет (брак не заключен, алименты по результатам ДНК). Сейчас она требует оформить у нотариуса документ (не знаю как назвать) что я не против что ребенка усыновят. Чем мне это грозит? Продолжаю ли я платить алименты? Достаточно ли этого документа чтоб я не платил алименты или отказ оформляется через суд? Можно ли через месяц после отказа снова подать на алименты? Спасибо.
При этом факт лишения Вас родительских прав не освобождает Вас от уплаты алиментов до момента усыновления ребенка