Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Осудили по статье 228 часть 2, ранее не привлекался, подал кассационную жалобу, возможно ли изменение срока на условный

осудили по статье 228 часть 2, ранее не привлекался, подал кассационную жалобу, возможно ли изменение срока на условный

13 Июня 2013, 07:52, вопрос №99710 Елена, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Такие решения бывают один на сто, в основном снижают пару месяцев и оставляют реальный срок. На решение не вступившее в законную силу подается апелляционная жалоба, на вступившее кассационная. Если Вы уже прошли апелляционную инстанцию, то шансы на какое-либо изменение в приговоре 0. 

    13 Июня 2013, 08:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats