Сможет ли другой нотариус увидеть в базе все мои данные по наследственному делу?
Здравствуйте! Я открыла наследственное дело у нотариуса по месту жительства умершего лица в московской области. Если я обращусь к другому нотариусу, в соседнем районе города, то мне надо будет заново принести все документы? Или мое дело находится в общей базе? И другой нотариус сможет увидеть все мои данные по моему делу у себя в компьютере????
, Анастасия, г. Москва