Могут ли отчислить с 4 курса за академическую задолженность?

Здравствуйте! Я студентка 4 курса. с летней сессии у меня остались хвосты. Могу ли я их закрывать до следующей сессии?

, Мария, г. Белгород
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, данные о порядке закрытии сессии должны быть указаны в Вашем уставе ВУЗа, не могли ли бы Вы выложить данный устав?

Мария
Клиент, г. Белгород

Извините, но у меня нет устава НИУ БелГУ. А где его можно найти?

Сейчас найду его на сайте Вашего ВУЗа. Вы в деканате узнавали по поводу закрытия сессии? Сколько у Вас долгов?