Отказ в предоставлении з/у в аренду под ЛПХ

Здравствуйте.

Писала заявление на предоставление земли в аренду под ЛПХ. Пришёл отказ "сообщаем,в предоставлении земельного участка Вам отказано,в связи с отсутствием к испрашиваемому земельному участку подъезда и не утверждение планировки территории под приусадебные участки"

Что мне делать дальше с таким отказом?

, Екатерина, п/ст. Чайковская
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Екатерина, к сожалению здесь ничего не сделать, так как эти основания установлены законом. Вы конечно можете его обжаловать в суд.порядке, но это бесполезно, так как в генеральном плане вашего района не предусмотрена земля под ЛПХ там где вы хотите. Возьмите другой участок, если есть, с подъездом и со всеми коммуникациями, инженерными сетями.