Как заполнить заявление на регистрацию клуба?

Здравствуйте! Подскажите, если я открываю клуб "Dance" и заполняю заявление на регистрацию и там написано полное название предприятия на русском языке, то "Dance" тоже как то на русском писать?

, Ирина, г. Киров
Александр Тарасенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В ст. 4 Федерального закона «Об обществах с
ограниченной ответственностью", указано, что Общество должно иметь полное
и вправе иметь сокращенное фирменное наименование на русском языке. Общество вправе иметь также полное и (или) сокращенное фирменное наименование на языках народов Российской Федерации и (или) иностранных языках.
Таким образом, вы должны будете назвать Общество к примеру «Данс»,
а в Уставе Общества предусмотреть фирменное наименование «Dance», после чего вы можете устанавливать нужное наименование на вывеску и на печать Общества.