508 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я вернуть товар, получив деньги обратно?

Добрый вечер, помогите пожалуйста! Приобрел три дня назад телевизор в магазине Ваш Дом, и заметил что, периодически, примерно раз в 30-40 мин, картинка на экране тормозит (как будто за морозилась на секунду). Вопрос: могу ли я вернуть товар, получив деньги обратно?

За ранее спасибо!!!!

05 Октября 2015, 21:13, вопрос №996941
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Владимир
1913
ответов
591
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Вопрос: могу ли я вернуть товар, получив деньги обратно?
Ринат

Да это право предусмотрено ч.1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

Продавец обязан принять и если есть желание провести проверку п.5 ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

05 Октября 2015, 21:21
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.