Требования вернуть предоставленное оборудование

Здравствуйте. В 2011 году компания Билайн предоставила мне в пользование ТВ приставку, которую в 2012 году я выкупил в собственность. С 2014 года компания по телефону начала требовать приставку обратно. В данный момент требует уже не сам Билайн, а его компания-партнер Кредит Финанс.Квитанция о выкупе приставки у меня имеется, но передавать ее Билайну не хочу из принципиальных соображений, поскольку были грубо нарушены мои права (я лично явился в офис для выкупа приставки, заплатил деньги, но данный факт, по видимому не был внесен в их базу). Предоставлять что-либо компании-партнеру Билайна Кредит Финанс я так же не хочу, поскольку не состою с ними в договорных отношениях.Хотел бы узнать, какие есть возможности урегулировать вопрос в правовом поле, возможно в суде, при условии, что имеется квитанция о выкупе оборудования. Договор, к сожалению, нужно искать либо он утерян. Телефонным требованиям я не доверяю. При этом звонит именно Билайн, не мошенники.

, Владимир, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Хотел бы узнать, какие есть возможности урегулировать вопрос в правовом поле, возможно в суде, при условии, что имеется квитанция о выкупе оборудования. Договор, к сожалению, нужно искать либо он утерян. Телефонным требованиям я не доверяю.
Владимир

Если Билайн обратится в суд, то он должен ему отказать так как приставка оплачена и следовательно находится в собственности бывшего клиента.