Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как убрать гараж соседа

сосед построил гараж на меже, но я не являюсь собственником земельного участка, имею только долю в доме, могу ли я написать заявление в уполномоченные органы (например земельный контроль)что бы они проверили законность строительства гаража соседа

13 Июня 2013, 06:45, вопрос №99692 анис, г. Сибай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Если Вы имеете долю в праве собственности на дом, то Вы соответственно имеете и долю в праве собственности на землю. Обращайтесь в суд.

    13 Июня 2013, 08:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats