Как убрать гараж соседа

сосед построил гараж на меже, но я не являюсь собственником земельного участка, имею только долю в доме, могу ли я написать заявление в уполномоченные органы (например земельный контроль)что бы они проверили законность строительства гаража соседа

, анис насыров, г. Сибай
Данила Ершов
Юридическая компания "Де-факто", г. Барнаул

Если Вы имеете долю в праве собственности на дом, то Вы соответственно имеете и долю в праве собственности на землю. Обращайтесь в суд.