Полагаются ли мне выплаты,если я студентка очной формы обучения в колледже?

Здравствуйте! Я сирота, учусь на очной форме обучения, должны ли мне выплачивать пособия по беременности и родам в колледже?

, Юлия, г. Самара
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Я сирота, учусь на очной форме обучения, должны ли мне выплачивать пособия по беременности и родам в колледже?
Юлия

Да, в размере стипендии, если ее получаете.