Имеют ли право отменить надзор и назначить другой?
Меня зовут Владимир, В январе 2014 я освободился из мест л\с , мне дали 2 года адм,надзора т,к у меня опасный рецидив , Осталось 3 месяца до снятия надзора мне сегодня сообщили что мне не правильно дали 2 года,а нужно до погашения судимости ,
Вопрос,,,
имеют ли право отменить первый данный мне надзор и назначить другой...
Т.е мне его продлят
Именно! Суды частенько ошибаются. Судьи ведь тоже люди.