164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могу ли я отказаться от предоставляемого жилого помещения?

Здравствуйте. Я проживаю в аварийном доме, в муниципальной квартире. Дом находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Начинается переселение жильцов. И нам предлагают переехать в отдаленный район города , с отсутствием школы поблизости. Могу ли я отказаться от предоставляемого жилого помещения ссылаясь на то что работа и садик находятся в другом конце города по отношению к "будущей квартире" и какие последствия меня жду после письменного отказа?

05 Октября 2015, 17:48, вопрос №996687
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28432
ответа
8336
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если у вас не центральный округ, то вас должны оставить в этом же административном округе. Это сказано в Законе Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. ст. 3

05 Октября 2015, 19:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут