Могу ли я отказаться от предоставляемого жилого помещения?

Здравствуйте. Я проживаю в аварийном доме, в муниципальной квартире. Дом находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Начинается переселение жильцов. И нам предлагают переехать в отдаленный район города , с отсутствием школы поблизости. Могу ли я отказаться от предоставляемого жилого помещения ссылаясь на то что работа и садик находятся в другом конце города по отношению к "будущей квартире" и какие последствия меня жду после письменного отказа?

, анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас не центральный округ, то вас должны оставить в этом же административном округе. Это сказано в Законе Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. ст. 3