Что делать?

Здравствуйте,меня зовут Сергей вот моя история.Мы с женой взяли в кредит машину оформили на меня не вписали поручителя почему не знаю таким образом плательщик я с женой развожусь она говорит помогать мне не будет выплачивать кредит говорит что оформленно на меня ты и плати что делать в такой ситуации?

, Сергей Любимов, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Заключите с женой соглашение о разделе общего имущества супругов, в котором укажите, что автомобиль остается Вам в натуре, Вы выплачиваете за него кредит, на отчуждение автомобиля она согласна, имущественных притязаний к автомобилю и кредиту не имеет. Обратитесь к юристу, он поможет Вам составить соглашение, нотариально его можно не заверять, оно этого не требует.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

При разводе будет раздел имущества.Одному машина а другому супругу половина кредита и процентов по нему.Подаете на раздел имущества