Могут ли на меня подать в суд из-за задолженности?

Добрый день! есть задолженность по ЖКХ, стали звонить из ABC Finance, говорят что я должен еще им некоторую сумму помимо долга, я выплачиваю долг управляющей компании, ABC грозятся судом, подскажите насколько это реалистично, если я в ближайшее время закрою долг перед УК. заранее спасибо!

, Максим, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Что значит по мимо долга? Ваш долг продала УК? Если да, то почему вы платите УК.