276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Штраф за нарушение графика платежей в банке

Добрый день. В кредитном договоре прописано что я должен вносить ежемесячный платеж за 15 дней до даты платежа. Так же прописаны штрафы за нарушение этого пункта. Законны ли по сути эти штрафы.

05 Октября 2015, 15:52, вопрос №996578
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Егор
814
ответов
358
отзывов
Общаться в чате
ООО "Магна консалтинг", г. Краснодар

Сергей, здравствуйте!

Считаю, что данное положение кредитного договора ущемляет Ваши права.

Обратитесь в Управление Роспотребнадзора по городу Москве с электронной жалобой, приложив к ней копии соответствующих положений кредитного договора.

77.rospotrebnadzor.ru/index.php/upravlenie/priemnaya/forma

Если надзорный орган усмотрит в этом нарушение прав потребителя, то примет соответствующие меры.

05 Октября 2015, 16:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут