Как отсрочить или уменьшить штраф, назначенный по протоколу?

Лишили прав на 1,5 года штав 30000 с марта 2015 года. Если не работаешь как отсрочить или уменьшить штраф, назначенный по протоколу.

, наталья, г. Челябинск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Обратиться в суд, вынесший постановление, если удовлетворит ваше заявление то будет применена отсрочка.