Как отсрочить или уменьшить штраф, назначенный по протоколу?
Лишили прав на 1,5 года штав 30000 с марта 2015 года. Если не работаешь как отсрочить или уменьшить штраф, назначенный по протоколу.
, наталья, г. Челябинск
Янна Галаган
Добрый день! Обратиться в суд, вынесший постановление, если удовлетворит ваше заявление то будет применена отсрочка.