Что необходимо указать в поле "тип налогоплательщика"?
Здравствуйте! Я пыталась заплатить налог на дом через терминал Сбербанка. Требовалось заполнить определенные поля (ФИО, адрес и др.). Я не разобралась, как заполнить поле "тип налогоплательщика" (я физическое лицо, собственник жилья). Что мне нужно указать в этом поле? Спасибо
, Юлия, г. Волгоград
Наталья Гурьева
Добрый день! Статус плательщика: 13 — налогоплательщик (плательщик сборов) – иное физическое лицо – клиент банка (владелец счета).