Куда обращаться,если не трудоустроили официально и не выплатили з/п?

Добрый день! Меня не трудоустроили по ТК в баре "Stay True Bar" в г. Москве, а так же не выплатили мне з/п за отработанные дни (а работал я месяц). Хотелось бы "накопать" информации на данный бар, а именно - ФИО директора, организационно-правовую форму и юридический адрес, так как я хочу отослать жалобу в трудовую инспекцию. Подскажите пожалуйста, где можно узнать вышеуказанную искомую информацию?

, Владислав, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вся информация есть тут: https://egrul.nalog.ru/

Узнать ИНН можно хотя бы по чеку из бара.

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Подскажите пожалуйста, где можно узнать вышеуказанную искомую информацию?
Владислав

За данным названием бара, может «прятаться» совсем иная организация

Я бы рекомендовала обратиться с жалобой в прокуратуру, будет проведена проверка, приняты меры по исполнению обязанности по выплате з-п