Правомерно ли то,что мне не хотят отдавать документы в колледже без родителей?
Мне 18 лет,я пришла в колледж хотела забрать документы,но мне их не отдали сказали что документы до 23 лет отдают только в присутствие родителей. Почему так я не понимаю.они мне обьяснять отказались.
, Виктория, г. Новосибирск
Лада Колковская
Мне 18 лет, я пришла в колледж хотела забрать документы, но мне их не отдали сказали что документы до 23 лет отдают только в присутствие родителей. Почему так я не понимаю.они мне обьяснять отказались.
Виктория
Бред. Вы совершеннолетний человек? Вы не лишены дееспособности? Не ограниченно дееспособны ?
Юрий Мельников
Здравствуйте, с 18 лет Вы имеет его равно полностью распоряжаться своими действиями. Вы полностью дееспособны. Колледж нарушает закон. Напишите жалобу на имя Директора. Вам яобязаны выдать документы по Вашему требованию