Что делать, если нет возможности платить по займу?
ВЗЯЛА ДЕНЬГИ ПОД ПРОЦЕНТЫ у знакомой ПЛАТИЛА 5 ЛЕТ ПРОЦЕНТ. СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЮ И ПРОЦЕНТ НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ И СУММУ НЕ МОГУ ОТДАТЬ . ПЕРЕДАЛИ В СУД . ЧТО ДЕЛАТЬ?
, Мадонна, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
у знакомой ПЛАТИЛА 5 ЛЕТ ПРОЦЕНТ. СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЮ И ПРОЦЕНТ НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ И СУММУ НЕ МОГУ ОТДАТЬ. ПЕРЕДАЛИ В СУД. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Мадонна
а что кредитор требует в своем исковом заявлении ?
И сумму и процент
Немедленную выплату или предлагает рассрочку? Вы можете написать возражения на его исковое и предоставить их в суд