Могу ли я оформить в органах соцзащиты пособие по уходу за ребенком до 14 лет?
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как лучше сделать. Вот уже пол года я не работаю,в связи с тем,что ребенку 8 лет и нужно за ним следить,заниматься. (получается что-то вроде как по уходу за ребенком сижу дома). Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам. Так как,моим ребенком занималась его прабабушка. Но в мае 2015 ее не стало. Мой вопрос:могу ли я оформить в органах соцзащиты пособие по уходу за ребенком до 14 лет?
, Евгения, г. Красноярск
Надежда Григоренко
Здравствуйте!
На этом сайте Вы можете посмотреть какое пособие Вам положено.
detskie-posobiya.molodaja-semja.ru/regionalnye/v-krasnoyarske-i-krasnoyarskom-krae