Соблюдение процессуальных правил при написании апелляционной жалобы
Я послала Аппеляционную жалобу на решение мирового судьи по адресу Участка мирового судьи и по адресу районного суда ( на всякий случай).
В шапке жалобы написано- в районный суд.
Однако мировой судья, проанализировав жалобу на саму себя написала Определение об оставлении без движения. Для исправления ошибки, ссылаясь на статью 322 ГПК РФ . Но я не поняла какая ошибка, так как все пункты были соблюдены. Хотела просить юриста о помощи исправить ошибку.