Будет ли в военном билете указана информация о моей судимости?

Добрый вечер! Мне 25 лет осужден на 2,5 года условно и 5 лет испытательного срока, военный билет отсутствует , скажите пожалуйста , будет ли как то отмечена моя судимость в вышеуказанному билете , так как к концу условного срока мне будет 27-28 лет

, Иван, г. Санкт-Петербург
Сергей Грицко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

нет, в военном билете судимость не отмечается