8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что предпринять,если мой парень угрожает,что выложит мои эротические фотографии в интернет?

мой парень угрожает,что выложит мои эротические фотографии и начал мне писать,со старинцы друга и выкладывает мои фото,они только у него на телефоне,что делать?

, Ирина, г. Волгоград
Похожие вопросы
Что делать, если требуют вернуть деньги за неполученный товар, переведенные на карту?
Здравствуйте. Мой парень продаёт какое то фигурки, и вот в очередной раз он что то там кому то втюхивает, ему за это скинули 7 тысяч, он дал мою карту и попросил, чтоб я сняла их. Через несколько часов после этого мне пишет тот человек (тк мой номер видимо был указан для перевода) и говорит, что напишет на меня заявление и подаст в суд, если я не верну ему деньги, ведь товар он не получил. Я говорю, что денег тех у меня нет, а фигурки у парня и я не могу повлиять на него, чтоб он их отдал (я уже разговаривала и умоляла, не помогло, парень его просто везде заблокировал). И я пыталась разобраться с этим человеком по хорошему, но он не хочет. Говорит деньги, либо фигурки, либо я пишу заявление. Говорит, что это "ошибочный перевод" и что я обязана вернуть ему деньги. Я боюсь, он угрожает блокировкой счетов и штрафами, возмещением его расходов на суд и тд... Что делать? Угрожает ли мне что то? Я его заблокировала, мне страшно.
, вопрос №4954747, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня украли в игре Stadoff 2 скины на сумму 280к+- и всё что у меня есть из доказательств это то что ко мне на
у меня украли в игре Stadoff 2 скины на сумму 280к+- и всё что у меня есть из доказательств это то что ко мне на аккаунт заходил человек что можно будет доказать только если полиция кинет запрос в компанию игры и они предоставят айпи входов так же в истории продаж игры видно что дорогие вещи были проданы за копейки одному и тому же человеку так же взлом был через в ВК и я задокументировал на видео историю входов и что на мой аккаунт входил взломщик моего аккаунта его айпи город и устройства так же у меня задокументирована наша переписка в телеграме, этого всего будет достаточно чтобы подать заявление и что бы полиция за него взялась? выписки о тратах на игру из банков и сайтов так же имеются и он мне писал со своей страничке в ВК где у него есть в друзьях человек с галочкой что тоже может помочь как-то помочь К. полиции, но так же есть проблемы я сейчас живу в Великобритании но у меня есть русс. паспорт я гражданин и мошенник из Ярославля в России и так как у меня нет гос. услуг приложения я хочу подать заявления через моего двоюродного брата о том что аккаунт общий и типа того и если что нам есть 18 за это не беспокойтесь хоть тема игры и кажется детской и не серьёзной тем не мение это важно для меня
, вопрос №4951758, Vlad, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Интернет-магазин объяснил мне, что свои обязательства они выполнили и передали заказ СДЕК
Здравствуйте. В начале этого года сделал заказ в интернет-магазине. Заказ в установленный срок не пришёл. При оформлении заказа интернет-магазин отправил мне код для отслеживания его в СДЭК и объяснил мне что заказы оплачиваемые при получении отправляются в последнюю очередь. Интернет-магазин объяснил мне, что свои обязательства они выполнили и передали заказ СДЕК. В чате приложения СДЭК много времени в котором составляет общение с ботом мне удалось выяснить что мой заказ потерян. После того как заказ был найден или приобретён заново после того как я оплатил его в надежде что так он дойдёт быстрее. В итоге опять долгое время никакой информации по заказу. Я сообщил, что должен выезжать на вахту и поэтому изменил адрес доставки. В конце концов после длительного ожидания, по новому адресу, я решил отказаться от посылки и вернуть деньги. На что мне ответили, что мне смогут их вернуть за вычетом всех перемещений посылки только когда она окажется у отправителя. На настоящий момент посылка вернулась к отправителю, и мне пояснили что у них нет практики возврата денежных средств от СДЕК, и зря я её позднее оплатил. Устал ждать от них конкретного ответа по возврату денег и кто всё тки виноват в задержке или утрате. На линии СДЕК отвечает бот и решить с ним что либо невозможно. Чеки об оплате товара и услуг СДЕК имею. Помогите советом, как решить вопрос, неужели через суд или примирение сторон с компенсацией.. Мне уже никакая компенсация не нужна, но ещё оплачивать все эти путешествия посылки по явно не моей вине сил нет. Просто хочу чтоб мне вернули деньги за заказ, которые вследствии их ошибок оказался не нужным. Спасибо.
, вопрос №4945033, Сергей, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой парень в армии предлагают подписать контракт на военную часть, у него инженерные войска
здравствуйте, мой парень в армии предлагают подписать контракт на военную часть, у него инженерные войска говорят что на сво не поедет будет просто приходить работать и снимать квартиру, получать деньги а по желанию может поехать на КТО, правда ли что есть такое? заберут на сво или нет?
, вопрос №4944198, Ася, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что там, моя фотография висит в раздевалке?
Проблема в магазине Пловдив. Вот уже около 10 лет ( заметил это примерно в 2016 году впервые ) в одном таком магазине , недалеко от дома, меня просто ж у т к о пасут, словно я что-то у них собираюсь украсть. Лично мне ни разу никто там ничего не говорил, но , стоит мне туда зайти -- начинается у них мандраж. К выходу к рамке, которая зазвенит, если проносят товар, собираются по команде работников зала охранник или 2-3 работника, нагло смотрят, потирают руки, движениями напоминают людей, готовящихся кого-то схватить. На кассах кассирши перемигиваются и комментируют между собой предвкушаемое действие по захвату (меня). Некоторые работницы зала смотрят на меня тайком, некоторые с ужасом, кто-то с осуждением. Только вот я не понимаю, отчего такое отношение? Я ничего никогда не выносил ни из этого -- ни из других магазинов. Очень долго я отказывался замечать такое повышенное внимание к себе, но все-таки заметил. Каждый раз выхожу из этого магазина как оплеванный. Единственное, что интересно -- я привык, и даже нравится мне их разочаровывать, выходя из магазина и оставляя их , изготовившихся к "захвату вора" ни с чем. Однако же хотелось бы как-то ощутимо ответить, чтобы пожалели. Напрямую мне, еще раз говорю, никто ничего не говорит и не делает, поэтому я тоже молчу. Однако ТАКОЕ мерзкое отношение НИ ЗА ЧТО все-таки хочется как-то отзеркалить. Можете посоветовать, как? Я понимаю, что можно просто не ходить в этот магазин. Ну так я не ходил по году и больше . А потом зашел-- а там это опять, уже с другими продавцами и работниками.Что там, моя фотография висит в раздевалке? или что? Их поведение напоминает травлю. Можете посоветовать что-то?
, вопрос №4943860, Игорь, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.12.2017